Дело остановлено по статье 12.8 в апреле, вернуто на доработку в июле, зарегистрировано заново в декабре - какие изменения могут быть внесены без присутствия автора и что ожидать от мирового судь

• г. Долгопрудный

В апреле 2021 года остановили и составили протокол по 12.8, в июле этого же года мировой судья вернул дело в ГИБДД на доработку. В ноябре звонили из ГИБДД и звали подъехать внести изменения. Я не подъехал. В декабре увидел, что дело заново зарегистрировано 30.12.2021. Вопрос: "Могли ли в ГИБДД внести изменения без моего присутствия и есть ли вероятность, что мировой судья снова о правит дело на доработку должностному лицу? "

П. С. До истечения срока давности осталось 3 месяца.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Так Вы придите к мировому судье, да и посмотрите в деле!

В чём проблема?