Я капитан запаса, но выслуга состовляет 9 лет, могу ли я рассчитывать на пенсию?

• г. Благовещенск

Я капитан запаса, но выслуга состовляет 9 лет, могу ли я рассчитывать на пенсию?

Ответы на вопрос (2):

Для возникновения права на пенсию за выслугу лет необходима продолжительность военной службы не менее 20 лет, в том числе, в льготном исчислении.

Добрый день. Нужно 20 лет выслуги.