Какая группа инвалидности положена при хроническом отите и отсутствии барабанных перепонок в сочетании с отосклерозом?

• г. Бельско-Бяла

Мне 37 лет. С детства хронический отит среднего уха, отсутствуют барабанные перепонки. 4 года назад выявили отосклероз. Аппарат слуховой на оба уха. Положена ли мне группа?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! 3 группа точно положена.

Здравствуйте! Вам нужно пройти обследование в поликлинике по месту жительства, получить направление и пройти соответствующие комиссии (в том числе экспертизу). В случае, если врачи подтвердят тугоухость и заболевания, вас направят на оформление группы (инвалидности).