У меня смешанная тугоухость 3 степени (хронический двухсторонний гнойный отит среднего уха) могу я получить группу инвалидности.

• г. Вышний Волочек

У меня смешанная тугоухость 3 степени (хронический двухсторонний гнойный отит среднего уха) могу я получить группу инвалидности.

Ответы на вопрос (1):

Олег Валентинович.данные вопросы решает исключительно медико-социальная экспертиза - к ним обратитесь