Составление иска на установление отцовства и выделение алиментов в г. Екатеринбурге - подробный гайд для беременной женщины

• г. Екатеринбург

Хотела бы попросить помочь составить исковое заявление-на данный момент беременна, отцовство не установлено (не признаёт ребёнка) , родится ребёнок в этом году в сентябре, молодой человек индивидуальный предприниматель, алименты я хотела бы указать фиксированную сумму в 20000 рублей; проживаю г. Екатеринбург; как мне правильно оформить иск и все правильно написать? (на алименты и на установление отцовства)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

По ст.131 ГПК РФ составляется.

Вы можете сделать тест по Суду (даже на не родившегося ребенка. Если, конечно, согласитесь), но это может привести к медицинским проблемам. Пожалейте малыша! Конечно можно и без теста, но тут должна быть очень сильная "доказательная база". Вряд-ли Вы сможете ее обеспечить. Ждите рождения ребенка, а потом в Суд об установлении отцовства и взыскании алиментов. Родите, пишите мне в "личку". Помогу Вам.

Подавайте иск в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ либо обратитесь к юристу, услуга платная (ст. 779 ГК РФ).