Как узнать свою собственность онлайн - быстро, недорого и без лишних хлопот?

• г. Москва

Как мне узнать, есть ли у меня какая-либо недвижимость в полном или долевом или любом другом владении (недвижимая, движимая)? Желательно через интернет. Желательно быстро. Желательно недорого.

Ответы на вопрос (2):

Быстро не получится. По стоимости 2000 р. И можете эти сведения запросить через МФЦ.

Здравствуйте! Движимое никак не узнаете, а вот по недвижимости - проще простого. На сайте госуслуги оставьте заявку на услугу Росреестра: Получение выписки из Единого государственного реестра недвижимости о правах отдельного лица на имевшиеся (имеющиеся) у него объекты недвижимости на всей территории РФ. Оплатите госпошлину (1500 или 2000, вроде бы) и в течение нескольких рабочих дней Вам пришлют такую справку.