Студентка не может внести вторую часть оплаты за выпускную работу - что делать и какие последствия могут быть?

• г. Липецк

Учусь на в Воронежском филиале, 4 курс, внесла предоплату за выпускную квалификационную работу, договор на руках, вторую часть не могу внести, т.к. игнорируют, впереди госы, как быть куда обращаться, могут ли отчислить?

Ответы на вопрос (2):

Суд признает такую сделку ничтожной, По этому только браткам)) шутка.

Не совсем понятна ситуация.