Ищу юриста, готового восстановить мое отцовство и помочь претендовать на наследство моего мужа

• г. Москва

Мне нужен не ответ на мой вопрос, а юрист, который возьмётся за мое дело! К сожелению оплатить его работу я смогу только после завершения дела. Мне нужно востоновить отцовство в судебном порядке, что б мой ребенок претендовал на наследство моего мужа, а там достаточно, что б оплатить работу юриста. Мой ребенок находиться в первой очереди с одной стороны (мой муж и свёкор умер) у свекрови есть дочь, ее дети и моя дочка от его сына.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно проработать Ваш вопрос.

Здравствуйте. Наследственное дело заведено?

Мария, к сожалению с оплатой "потом, когда-нибудь" никто работать не будет. Установление отцовства или факта признания отцовства - процесс известный, провести его можно. Но услуги платные. Впрочем, возможны те или иные комбинированные варианты. Но работать только за одно "светлое будущее" - извините. Судебный процесс длится до полугода и более. Это серьезная длительная работа. По крайней мере часть оплаты надо будет оплатить сразу.

При понимании этого Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.