Как вернуть переплаченную сумму по исполнительному листу?

• г. Казань

По постановлению пристава удерживалась определенная сумма из зарплаты. Должник заплатил остаток долга самостоятельно, в тот же день бухгалтер организации произвела очередное удержание с зарплаты и перечислила на счет взыскателя. Соответственно сумма превысила положенную. Как вернуть переплаченную сумму по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

К приставу обращайтесь,либо к должнику.

обратиться к взыскателю для добровольного возврата если нет то только иск в суд о неосновательном обогащении