Как перерасчитать детские пособия после опекунства бабушки над ребенком?

• г. Кемерово

У меня такой вопрос Моя мама То есть как считается бабушке моей дочери она брала опекунство над моим ребёнком на 3 месяца как бы мы это делали чтобы получить детские пособия, эти 3 месяца уже прошли пособие пришли не все можно ли сделать перерасчет уже на себя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Ваш вопрос не совсем понятен. Если бабушка оформляла опекунство над Вашей дочерью, то Вас должны были лишать родительских прав. И оформить на себя Вы следовательно ничего не можете.