Как правильно считать неустойку по договору поставки - по последней реализации или всем предыдущим?

• г. Краснокаменск

Скажите пожалуйста как правильно считать неустойку по дог. поставки. С последней реализации или все реализации считать чтоб получилась пеня.

Ответы на вопрос (4):

По каждой поставке в соответствии с графиком поставки.

Добрый день. Здесь должен быть график поставки.

Т.е.например 7 реализаций всего. Я считаю с даты последней реализии период просрочки это не верно. Спасибо за ответ.

Неустойку ст 330 ГК РФ нужно считать отдельно по каждому случаю нарушения срока поставки А общая неустойка выводится путем сложения сумм неустоек по каждому случаю.