Как правильно оформить сделку по передаче металлоизделий на реализацию - выбор договора и сроки реализации для удобства поставщика и покупателя

• г. Нижний Новгород

Какой договор нужно заключить (поставки или другой) и вообще как правильно совершить сделку при передачи товара на реализацию (металлоизделия)? Существуют ли сроки реализации такого товара? Посоветуйте пожалуйста, что-бы удобно было и Поставщику и Покупателю (Я ИП). Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Договор комиссии это называется.

Сами определяете его существенные условия.

Либо поставка с отсрочкой платежа, либо комиссия (срок реализации любой)

Наиболее удобный вариант - поставка с отсрочкой (обоим сторонам удобнее)