Как получить справку о пребывании за границей без билетов для перерасчета коммунальных платежей?

• г. Симферополь

Где взять справку о том что один из членов семьи был за границей больше года, если билеты утеряны. Нужно для коммунальщиков для перерасчета.

Ответы на вопрос (3):

К сожалению никто вам такую справку не выдаст.

Свяжитесь с туроператором чтобы он предоставил заявку на бронь тура и его оплату, больше никак если туроператор согласится.

Добрый день. Такую справку вы не найдете нигде.