Как приватизировать дом на земельном участке при отсутствии договора аренды и коммуникаций?

• г. Калуга

У меня закончился договор аренды земельного участка под ИЖС. На участке стоит дом без введенных коммуникаций. Администрация отказывает мне в заключении нового договора аренды. Я хочу вообще приватизировать дом. Что мне в таком случае делать. И каков порядок моих действий?

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке возможно решить вопрос...