Как построить жилой дом на земельном участке с неопределенным сроком аренды и отказом в регистрации договора?

• г. Иваново

Можно ли строить на участке жилой дом если договор аренды земельного участка администрация выдала с неопределенным сроком. Назначение земли ИЖС. В юстиции такой договор регистрировать отказываются и соответственно администрация отказывается выдавать ГПЗУ. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

надо обратиться в администрацию с заявлением о заключении нового договора с указанием срока аренды или заключении дополнительного соглашения к уже заключенному договору.