Имеет ли право на выплату к 75 летию Победы вдова участника Венгерских событий Если да то размервыплаты.

• г. Волгоград

Имеет ли право на выплату к 75 летию Победы вдова участника Венгерских событий Если да то размервыплаты.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

В соответствии с Федеральным законом "О ветеранах" участники Венгерских событий относятся к ветеранам боевых действий. Выплата не положена.

Здравствуйте.

На выплаты к 75-летию Победы могут рассчитывать только ветераны ВОВ, вдовы участников ВОВ.