Интересует как заключить договор по аренде земли в сельском совете? Я выйграл тендер, тоесть аукцион под авто сервис.

• г. Симферополь

Интересует как заключить договор по аренде земли в сельском совете? Я выйграл тендер, тоесть аукцион под авто сервис.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В аукционной документации читайте, должно быть указан порядок заключения договора купли-продажи, а также проект договора и орган, куда вам нужно обращаться.

Здравствуйте. В аукционной документации есть вся информация.

О-о-о! Отлично! Поздравляю с победой!