Может ли заведующий отправить педагога-психолога в отпуск на 2 месяца без оплаты?

• г. Грозный

Я педагог-психолог доу, заведующий хочет отправить меня в отпуск на 2 месяца без заработной платы, имеет ли право. Работаю в МБОУ с июня месяца.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

без вашего согласия работодатель не имеет право отправить вас в неоплачиваемый отпуск.