Получение ежемесячного пособия на ребенка при отсутствии официальной регистрации и работы родителей.

• г. Владивосток

У меня ребенку 4 года, мы с мужем не зарегистрированны официально и оба официально не работаем, нам положено ежемесячное пособие с 3-7 лет? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Чтобы получить это пособие надо подтвердить среднедушевой доход семьи, для чего нужна справка или с работы, или с ЦЗН.