Как защитить свои финансы от исполнительных листов и ареста карты?

• г. Йошкар-Ола

У меня есть такая проблема. С меня по исполнительному листу вычитают 50%с зарплаты, и притом ещё арестовали карту и сняли всю зарплату, что делать куда идти.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте) Передайте судебному приставу справку о том, что на указанный счет Вы получаете заработную плату.

Добрый день! Обратитесь к приставам.