Как открыть магазинчик в районе большого Сочи рядом с федеральной трассой и стоянкой - инструкция для начинающих.

• г. Краснодар

Живу в районе большого Сочи рядом с федеральной трассой, рядом же имееться стоянка, а конкретнее очень широкая обочина где останавливаються много машин. Куда обратиться и узнать чтобы поставить небольшой магазинчик и что для этого нужно.

Ответы на вопрос (1):

Ну сначала в администрацию, позвоните на горячую линию, а потом целый ряд ведомств по согласованию.