Как вернуть предоплату за заказанную, но не выполненную работу?

• г. Ижевск

Можно ли вернуть хотя бы часть предоплаты либо всю?

Заказали дипломную работу, выслали предоплату. На просьбу выслать ту работу которая уже сделана - мы получили отрицательный ответ. Работу отправлять не хотят. Нет гарантии что ее вообще начали делать. Можно ли вернуть хотя бы часть предоплаты либо всю? Сроки предоставленные ими ещё не вышли.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! О какой сумме идет речь?

2000 предоплата

4500 просят общую.

Шутите? Сумма мелочная, не вызывает интереса.

Хорошо если бы была другая сумма, есть вообще какие то законы в правах потребителей?