Конфликт с соседкой - написание заявления и последствия для обеих сторон

• г. Омск

Прдрались с соседкой. У нее есть побои, у меня нет. Виновыты обе. Она написала заявления на меня. Что мне за это будет и что мне делать в таком случаи встречное заявления написать или что?

Ответы на вопрос (2):

У Вас побоев нет, а она их наверняка зафиксировала. Свидетели были? Видеокамеры, где вы дрались, были? Если нет, то пусть докажет, что избили ее Вы. Если были свидетели или видеокамеры зафиксировали "разборки", то лучше договориться (дать денег).

Виновность может быть изменена, в противоречие Вашему мнению.

Чтобы защитить свои интересы грамотно - обратитесь с конкретными сведениями по инциденту к юристу.