Хочу поступить в ВУЗ, являюсь сиротой, мне 18 лет. Какие льготы мне положены?

• г. Иркутск

Хочу поступить в ВУЗ, являюсь сиротой, мне 18 лет. Какие льготы мне положены?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите ст.6 Федерального закона от 21.12.1996 N 159-ФЗ "О дополнительных гарантиях по социальной поддержке детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей", и ссылки на другие нормативно-правовые акты, которые содержатся в этой статье.