Как круглая сирота из Москвы посещать бесплатные подготовительные курсы в филиале вуза в Санкт-Петербурге для последующего поступления?

• г. Москва

Я являюсь круглой сиротой, хочу поступить в Санкт-Петербург в вуз по льготам и хотела бы посещать бесплатно подготовительные курсы при вузе, но нахожусь в Москве, тут имеется филиал интересующего вуза, могу ли я тут ходить на подготовительные курсы, а поступить в Питер?

Ответы на вопрос (1):

да можно подобрать основание пишите мне