Мне сегодня позвонили с банка СПб евростандарт существует ли этот банк и предложили кредит.

• г. Москва

Мне сегодня позвонили с банка СПб евростандарт существует ли этот банк и предложили кредит.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, существовал такой банк ООО Коммерческий банк «ЕВРОПЕЙСКИЙ СТАНДАРТ» расположен он: 127083, г. Москва, ул. Верхняя Масловка, д. 18 Б, строение 9. В настоящее время лицензия данного отозвана Центральным банком РФ.

Добрый день.

Это могут быть мошенники, можете просто потерять деньги.

Если будут просить с вас за что то деньги вперёд, то это мошенники.

Здравствуйте. Скорее всего мошенники. Раз еще и сами позвонили.

Марина, дело в том, что мошенники могут звонить также и от имени существующих банков. Само по себе что он существует или существовал, ничего не означает.

Если у Вас просят предоплату - это мошенники. В сфере предоставления займов и кредитов реальные кредитные организации предоплату не просят.