Инвалид-пенсионер написал заявление на снижение удержаний по исполнительным листам на 33%

• г. Томск

Написал заявление на снижение удержаний по исполнительным листам на 33% у меня пенсия по инвалидности 7150. Не работаю но она все равно снимает 50%что делать на жизнь остаётся 3600

Ответы на вопрос (3):

Обжалуйте отказ в удовлетворении ходатайства в суд.

По закону имеет право. По суд практике можете по суду обжаловать её отказ и и снизить размер процентов.

Здравствуйте. Можете обжаловать отказ.