Как правельно подать на развод чтобы не присылали отказ и как правельно заполнить заявлениена расторжение бряка.

• г. Брянск

Как правельно подать на развод чтобы не присылали отказ и как правельно заполнить заявлениена расторжение бряка.

Ответы на вопрос (3):

Исковое заявление должно соответствовать требованиям ст. 131-132 ГПК РФ. К иску нужно приложить оригинал св-ва о заключении брака.

Составить грамотно юридически и указать что настаиваете без предоставления срока на примирение и выслать выписку на ваш адрес.

Здравствуйте, обратиться нужно к юристам для составления правильного заявления в суд.