Можно ли пользоваться яндекс деньги или веб бемани в период банкротства?

• г. Москва

Можно ли пользоваться яндекс деньги или веб бемани в период банкротства?

Ответы на вопрос (5):

Смотря для чего. Можно производить текущие расходы из прожиточного минимума. Сообщив финансовому управляющему. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

Я по своим должникам всегда запрашиваю яндекс, а с вебмани всегда сложнее получить от них какую-либо информацию.

Здравствуйте. А какие цели?

А если оплачивать телефон/интернет допустим в месяц 2-3 т тратить это не страшно?

Не страшно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.