Как получение гражданства РФ повлияет на международное водительское удостоверение, выданное в другой стране?

• г. Иркутск

В 2017 году получил гражданство РФ. Ранее, будучи гражданином СССР, в 1990 году получил водительское удостоверение, а в 2012 году была произведена замена на удостоверение международного образца. Т.е. сейчас в России езжу по водительскому удостоверению, выданному в Украине. Согласно статьи 25, п.п,12; 13 могу ли я дальше ездить с имеющимися правами, или мне нужно их заменить (во втором случае, как производится замена?)?

Ответы на вопрос (1):

Права менять необходимо.