Владелец сертификата открытого типа Черноморского чекового инвестиционного фонда задается вопросом о возможном доходе

• г. Краснодар

У меня сертификат АО открытого типа Черноморский чековый инвестиционный фонд г.

Сочи, 1993 г. Могу ли я на что то надеяться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Открытое акционерное общество "Черноморский чековый инвестиционный фонд" (ОАО "Черноморский ЧИФ") (ОГРН: 1042311676758; ИНН: 2320002219; адрес: 354000, Краснодарский край, г. Сочи, ул. Островского, д. 37). Данное общество ликвидировано 27.03.2012 г. Получить ничего не получится.