Купил машину и не успел её переоформить, а хозяин умер, могу ли я с умершего человека переоформить машину на себя?

• г. Кемерово

Купил машину и не успел её переоформить, а хозяин умер, могу ли я с умершего человека переоформить машину на себя?

Ответы на вопрос (1):

Сложно будет или в судеьном. Но не вздумайте через наследников а то будете покупать вновь.