Пьяный сосед под дверью, угроза для детей.

• г. Иркутск

Пьяный сосед под дверью, угроза для детей.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Вопрос странный. Вы чего хотите в связи с тем, что он под дверью?

Вызывайте полицию в данном случае.

Если у вас проблема с соседями, то в местном подразделении Росгвардии (вневедомственная охрана) оформите договор "Мобильный телохранитель": на сотовом телефоне программируется кнопка вызова наряда Росгвардии. Действует на придомовой территории, в подъезде, в квартире. Ежемесячная оплата, программирование бесплатное. Пару раз пообщается соседушка с сотрудниками и забудет дорогу к вам если будет в неадеквате. Система отработана в Росгвардии и работает стабильно и качественно. Удачи вам.

Несомненно, особенно если сосед агрессивный или неадекватный.

Извеняюсь, нажала случайно не успев дописать. ОПИСЫВАЮ ПРОБЛЕМУ: Часто сосед снизу выпивая спит на нашем этаже прямо под дверью. И муж не всегда бывает дома прогнать. Вызывала полицию, приехали с опер подразделения двое, составили заявление и... В 3 часа ночи он опять явился спать пьяный под нашу дверь. НЕ буянит, но курит на нашем этаже, и извеняюсь на писает прям под дверью пока спит. Дочь со школы если и пойдёт домой, беспокоюсь как с этим быть.

Заявление напишите участковому, что бы он провел с ним беседу.

Здравствуйте Вероника.

Добивайтесь через полицию наказания и постановки на учет в наркологический диспансер. Если полиция будет бездействовать обращайтесь в Прокуратуру.