Моя жизнь в тюрьме - как я бегу от жестокости отца и ищу свободу

• г. Актау

Мне 18 лет, живу с отцом. Он никуда меня не выпускает из дома. Если пытаюсь объяснить что я уже взрослая он начинает кричать на меня иногда поднимает руку если совсем из себя выходит. Угрожает убить и меня и тому кто мне поможет если я уйду из дома. Что делать? Я хочу сбежать из дома.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вашему отцу однозначно нужен психолог. А Вам нужно обратиться за помощью в кризисный центр. Поищите номер телефона местного кризисного центра в интернете. Кроме того, можно обратиться за помощью к родственникам.

Здравствуйте. Обратитесь в органы защиты.