Оспорить дарственную и побег с опасного проживания - куда обратиться и как защититься

• г. Москва

Познакомилась с кавказцем, настоял продать мою квартиру чтоб вложиться в бизнес пока живем у него. Оформила дарственную, он продал ее, денег и бизнеса я не увидела, развелись. Оформил меня в психушку, вышла, живу у него, хочу сбежать, но не куда. Что делать и как оспорить дарственную? И где жить на время судебных тяжб? Живу у него, с его матерью отцом и сестрой. Сыплются угрозы, если надумаю сбежать. Чувствую себя рабом. Выходить из дома нельзя, от соседей прячут, общаться запрещают. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Сообщите адрес по которому находилась Ваша квартира.

Полностью свои данные (ФИО, дату рождения, место рождения).

Если знаете адрес своего проживания укажите.

Укажите в какой псих. Больнице находились на лечении.

Или обратитесь в электронной форме в прокуратуру:

http://www.mosproc.ru/ipriem/

Для лишившихся жилых помещений граждан в Москве есть Учреждения социальной помощи для бездомных граждан.

Без этих данных Вам трудно будет помочь.

Звоните: 8-495-741-91-91

Анастасия, а Вы где находитесь сейчас? В Москве? Квартира в Москве? Если Вас удерживают против Вашей воли - на сайте ГУВД Вы можете так же, как и здесь оставить свое заявление и уверен, что вопрос с Вашим освобождением решится очень быстро.