Как инвалид может получить жилье

• г. Новороссийск

С 2005 г моя мать стоит в очереди на жилье, но не как не может получить, хотя она инвалид, многодетная мать и мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Эти вопросы необходимо решать в администрации, обратитесь с письменным запросом о времени предоставления Вашей маме жилья, лтвет можете обжаловать в краевую администрацию и суд. Под лежачий камень вода не течет, эти органы необходимо контролировать, к сожалению. Удачи Вам.