Я многодетная мать-одиночка. В семье ребенок-инвалид. Как мне получить жилье?

• г. Барнаул

Я многодетная мать-одиночка. В семье ребенок-инвалид. Как мне получить жилье?

Ответы на вопрос (3):

в администрацию города обращайтесь

---Здравствуйте, вставайте в очередь и получайте. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте

Получайте статус малоимущей в соц.защите.

Потом обращайтесь в местную администрацию и вставайте в очередь на улучшение жилищных условий.