Как получить работу на заводе без военного билета - решение проблем для уклонистов.

• г. Ульяновск

Мой сын (32 года) не служил в Армии, но сейчас хочет устроиться на работу на завод, там нужен военный билет. В военкомате ему сказали, что вместо ВБ дадут справку уклониста. Со справкой возьмут на работу? Он имеет право на труд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Каждый гражданин РФ имеет право на труд. С такой справкой нельзя устроится на работу в силовые структуры, органы муниципальной или государственной власти, а на завод можно.