До скольки процентов можно снизить удержания с зп у судебных приставов не хватает зп 15000 4000 коммунальные живу одна.

• г. Тверь

До скольки процентов можно снизить удержания с зп у судебных приставов не хватает зп 15000 4000 коммунальные живу одна.

Ответы на вопрос (3):

Это пристав решает. Может вообще отказать в снижении процента взыскания.

Письменно обращайтесь откажет обжалуйте решение в суд с приобщением всех доказательств.

25% от зарплаты без проблем. Можно и меньше.