Порядок изменения паспорта при разводе для мужчины 45 лет

• г. Магнитогорск

Мужчина 45 лет, паспорт на замене по возрасту. При расторжении брака нужно ли будет ещё раз менять паспорт или просто в новый поставят печать о разводе.

Ответы на вопрос (2):

Марина! Если он будет менять фамилию после расторжения брака, то надо менять паспорт, а востальных случаях паспорт менятся по возрасту , при утере или перемене имени

Марина!

Просто поставят штамп о расторжении брака.

Удачи!