Как получить новый паспорт без свидетельства о расторжении брака, находясь в командировке и после 45 лет, если в старом паспорте нет печати о браке, который расторгнут 15 лет назад?

• г. Краснодар

Отсутствует свидетельство о расторжении брака нахожусь в командировке замена паспорта по возрасту уже 45 в паспорте о браке печати нет брак расторгнут 15 лет назад как быть.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, за свидетельством о расторжении брака вы можете обратиться в ЗАГС по вашему настоящему месту жительства и сможете получить дубликат.