Необходимо ли мужчине менять паспорт после развода и какие отметки будут при замене через 2 года?

• г. Кировск

Полжскажите пожалуйста. Мужчина был женат, соответственно в его паспорте стоит штамп о регистрации брака. Далее о разводе. Через месяц регистрация. Надо ли ему менять паспорт? Или еще раз поставят штамп о браке? А через 2 года 45 лет. Какие отметки будут в паспорте при замене?

Ответы на вопрос (1):

Паспорт менять не надо. В новом паспорте в 45 лет поставят отметку о текущем браке.