У нас частный дом, свой газовый котел, счетчиков нет. Должны ли мы в летний период платить за отопление?

• г. Тверь

У нас частный дом, свой газовый котел, счетчиков нет. Должны ли мы в летний период платить за отопление?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Если Вы не подключены к центральному отоплению то нет. Оплата газа по счетчику или по нормативу.

ДобРый день, ваш ответ не даёт ответ на вопрос. Вопрос в том что нет счётчика, в зимний период понятно по нормативам . Но заставляют платить и летом. Не хотят производить опломбировку.