Как поступить, если у тебя просрочка по кредиту и пришло письмо с судебным приказом на взыскание задолжности? Можно ли рефинансировать кредит?

• г. Энгельс

Меня зовут андрей. Брал кредит, не выплатил пока, были просрочки, пришло письмо с копией судебного приказа на взыскание задолжности, дали 10 дней, возможности выплатить пока нет, что делать, и что будет, можно ли сделать рефинансирование?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете подать заявление об отмене судебного приказа