Имеет ли право судебные приставы снимать едв в счёт погашения долга.

• г. Томск

Имеет ли право судебные приставы снимать едв в счёт погашения долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет, не имеют. Есть разъяснение по этому поводу. И управления ФССП тоже. Пишите жалобу на старшего судебного пристава, приложите выписку из ПФР, из банка. Откажут, обращайтесь в суд.