Беременная в 17 от 27-летнего парня - мать хочет написать заявление, что он со мной переспал - что его ждет?

• г. Ростов-на-Дону

Я беременна в 17 моему парню 27 половой акт у нас был по обоюдному согласию. Моя мать сейчас хочет написать на него заявление что он со мной переспал. Будет ему что нибудь?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность за развратные действия зависит от конкретных обстоятельств.

Добрый день. Нет, при указанных вводных уголовная, либо административная ответственность не наступает.