Различия в возрасте и возможные последствия полового акта - как защитить своего парня и справиться с ситуацией?

• г. Калининград

Мне через месяц будет 14,моему парню на данный момент 16.

У нас был половой акт, все по обоюдному согласию.

Мои родители узнав это хотят подать на него заявление.

Будет ли что нибудь моему парню?

Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Абсолютно ничего не будет. Было бы, если бы на момент полового акта ему было 18 лет и более. В данном случае абсолютно никакой ответственности он не понесёт

Спросить
Пожаловаться

ничего ему не будет, так как он не достиг 18 лет

Спросить
Пожаловаться

Если по согласию - ничего не будет.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Такая проблема, мне 13 через месяц 14 моему парню 16, у нас произошел половой акт по обоюдному согласию, при этом, предложила я.

Родители узнали и хотят подать на него заявление, будет ли что нибудь моему парню?

Был половой акт по обоюдному согласию, мне 16,парню 19,мои родители хотят написать заявление об износиловании, какие могут быть последствия?

Мне 15 лет (через неделю исполнилось 16)моему парню 17, был половой акт по обоюдному согласию, при акте попала в больницу с диагнозом разрыв стенки влагалища, завели дело, родители не писали заявления, но спустя месяц вызывают на опрос и меня и парня, что может быть?

Половой акт случился по обоюдному согласию когда мне было 16,а моему парню 17,в данный момент мне 17,а парню 18, но он мне занес инфекцию, мама узнала об этом и хочет написать заявление на него, что ему светит, если прошло столько времени и все по обоюдному согласию?

Произошел половой акт по обоюдному согласию, парню и девушке по 17 лет, родители девушки узнали об этом и хотят написать заявление на парня (как растление малолетних), когда парню будет 18.

Какое наказание возможно парню?

Мне 17 лет, моему парню 25, моя больная тётя хочет подать на него за половой акт, с несовершеннолетний, все было по обоюдному согласию 🤝

Может ли что-то грозить парню?

Моему парню 18 лет, а мне через две недели будет 16. Родители хотят на него заявление в полицию, о том что был половой акт, но именно с ним полового акта не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна в 17 моему парню 27 половой акт у нас был по обоюдному согласию. Моя мать сейчас хочет написать на него заявление что он со мной переспал. Будет ему что нибудь?

Мне 17 лет, а моему парню 22. мои родители хотят подать заявление об изнасиловании. Все было по обоюдному согласию. Примут ли это заявление в полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение