Как отказаться от реструктуризации кредита, если не платил по новому графику и не получил предупреждения о росте процентов?

• г. Владимир

Можно ли отказаться от реструктуризации кредита если по новому графику еще ни разу не платил. Банк не предупредил о том что увеличится сумма процентов хотя я просил заранее прислать график посмотреть и ознакомиться с новым графиком.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если Дополнительным соглашением предусмотрен отказ то можно, а так если Вы подписали соглашение то обязаны его исполнить.