Отказ в приеме документов в медицинский колледж из-за отсутствия аттестата за 11 класс - возможно ли поступление по диплому другого колледжа?

• г. Хабаровск

Сегодня пошла подавать документы в медицинский колледж, у меня их не приняли сказали что нужен аттестат за 11 класс.

Подскажите пожалуйста могу ли я поступить в медицинский колледж по диплому Авиационной технического колледжа? Аттестат за 11 класс с маленьким проходные балом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет, вам нужно иметь аттестат школы.