Как вернуть предоплату за аренду квартиры, если праздник отменили из-за пандемии?

• г. Екатеринбург

Сделал предоплату за снятие квартиры посуточно на парад победы, но из-за пандемии парад отменили. Хозяин квартиры уже месяц кормит обещаниями по возрасту денег. Что делать? Договор не заключал. Предоплату осуществил через Сбербанк онлайн.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Никто ничего не вернет.